+7-989-726-79-15

 

 

Офсетная печать по праву обладает статусом классики полноцветной печати. Отличительной особенностью, этого традиционного способа печати, является высокий уровень качества при низкой стоимости. Не менее важно и то, что офсет способен делать изображения в полном цвете большими тиражами. 

Наша типография производит продукцию с использованием оборудования ведущих японских и немецких производителей. В нашем распоряжении спиртовые печатные машины KOMORI L420, SAKURAI 252E, вакуумный листоподборочный комплекс HОRIZON с финишным модулем (скрепление на скобу и подрезка по переднему краю), высокопроизводительный ламинатор формата А2 (620мм), фальцовщик Heidelberg,  термоклеевое, бумагорезальное и вырубное оборудование. 

АФИШИ
БЛАНКИ
БУКЛЕТЫ
ВОБЛЕРЫ
ВИЗИТКИ
ЛИСТОВКИ
ПАПКИ
КАЛЕНДАРИ
КАТАЛОГИ
ЭТИКЕТКИ
СТИКЕРЫ
ФЛАЕРЫ
Меню

Полиграфические услуги офсетной печати.

 

В нашей типографии работают все специалисты, необходимые для создания качественного полиграфического продукта. Целый коллектив профессионалов трудится для того, чтобы избавить Вас от ненужных забот и позволить получить  готовую продукцию.

Менеджер

Итак, если Вы решили размещать заказ на изготовление продукции, Вас в первую очередь встретит наш менеджер. Он не только примет Ваш заказ, но и подберет наиболее оптимальный именно для Вас вариант изготовления полиграфической продукции, проконсультирует по вопросам подбора материалов и особенностей печатного процесса. Менеджер будет вести заказ от начала и до конца, постоянно поддерживая с Вами связь.

Дизайнер

После обработки заказа менеджер передаст заявку на разработку макета дизайнеру. С этого момента ваша задумка начнет приобретать свой зримый облик. Немаловажно, чтобы внешний вид изделия соответствовал его предназначению: визитки, каталоги, буклеты, афиши, этикетки – все эти виды продукции имеют свои стилистические и функциональные особенности. Дизайнеры нашей типографии имеют большой опыт составления дизайн-макетов полиграфической продукции, а потому обеспечат не только красивый внешний вид, но и правильную подготовку файлов к печати.

Производство

Когда макет будет полностью завершен и утвержден, он отправится в производство. На каждом технологическом этапе продукция проходит контроль. Современное оборудование, опыт и профессионализм работников производственного цеха обеспечивают высокое качество печатной продукции. Пройдя через допечатную подготовку, печатный и постпечатный процессы, Ваша идея обретет свою материальную форму.

Доставка

Мы стремимся сделать работу с нашей типографией максимально комфортной, поэтому осуществляем доставку печатной продукции до адреса в удобное для клиента время.